Auction 793T, Lot # 135
Juan Soriano (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Personajes. Grabado, serie P/A 5/5. Firmado y fechado 89. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 39 cm. Estimado $5,500-6,500